Приближаются Новогодние праздники, а это замечательная причина порадовать своих любимых и близких людей яркими букетами и композициями. Зимний букет из живых, красивых цветов в качестве новогоднего подарка будет не только неожиданным сюрпризом, но и возможно новой традицией.

Для оформления интерьера чаще используют гирлянды, игрушки, хвою и шишки, но не стоит забывать, что неотъемлемой частью Нового года наряду с сосной и елью являются живые цветы. При оформлении праздничного стола отлично пойдут любые живые и яркие цветы. К примеру, белоснежные лилии будут напоминать чистый снег, красные амариллисы разбудят радостные воспоминания, а нежно-зеленые розы помогут создать нежную приятную атмосферу. Красочные герберы, которые можно соединить с хвоей, будут создавать праздничное настроение, а благодаря серебру, золоту и блесткам ваш дом наполнится сказкой и волшебством.

Если вы желаете, чтобы празднование Нового 2016 года Обезьяны отличалось оригинальностью и креативностью, то наши новогодние букеты и композиции от студии флористики «Цветочный коктейль» именно то, что вам нужно!

В наше время становится все более популярной традиция дарить цветы к Новому году родным, друзьям, коллегам или партнерам по бизнесу. Яркий букет среди зимы — это самый необычный подарок!

Студия флористики «Цветочный коктейль» принимает заказы составление зимних букетов и оформление новогодних композиций из цветов. Мы предлагаем уникальные авторские работы! Для составления букетов и композиций на Новый год мы используем самые свежие цветы, высококачественные растения и материалы.

Мы гарантируем, что наши новогодние композиции, заказанные в нашей студии флористики, будут радовать вас очень долго.