Каждое время года имеет свою палитру красок, многообразие цветов позволяет флористам создавать букеты к каждому сезону. Существуют летние, весенние, зимние букеты, но особенно яркими и необычными получаются осенние букеты. Осенние композиции в основном имеют теплую гамму цветов – это оранжевые, желтые, красно-бордовые оттенки. Чтобы сделать букет более оригинальным, используют дополнения - зеленые листья, веточки, шишки, сухофрукты.

Для осеннего букеты отлично подойдут розы, хризантемы, георгины, герберы, гелиантусы. Букет может быть в одном цвете или состоять из множества ярких сочетаний, главное придерживаться определенной цветовой гаммы. Форма букета может быть совершенно любой. Прекрасно смотрятся композиции в корзине, особенно в дополнении с ягодами и фруктами.

Осенний букет-это прекрасный подарок, который поднимет настроение и подарит массу положительных эмоций! Дизайнеры и флористы студии «Цветочный коктейль» учтут все ваши пожелания и составят для Вас красивую и яркую композицию из живых цветов для любого случая!